Unser Team

Was uns ausmacht? Unser Team! Egal welches Anliegen Sie haben, gerne helfen wir Ihnen. Sind Sie auf der Suche nach einem Neuwagen? Dann hilft Ihnen gerne unser Verkaufsteam weiter. Haben Sie ein Problem mit Ihrem Jeep, Dodge, RAM oder Chrylser? Dann freut sich unser Service auf Sie. Oder suchen Sie einfach nur nach passenden Ersatzteilen? Dann sind Sie bei unserem Ersatzteillager perfekt aufgehoben.
Mit unserer persönlicher und familiären Atmosphäre, gepaart mit unserem Know-How und Engagement heben wir uns von der Konkurrenz ab. Wir freuen uns Sie kennenzulernen und darauf Sie von uns überzeugen zu können!

Verkauf1

Fabian Buhk

Zertifizierter FCA Verkaufsleiter

Geprüfter Automobilverkäufer

buhk@tundk.eu
Telefon: +49 40 / 764 161-13
Telefax: +49 40 / 764 161-61

Romano-Michéle Iden

Geprüfter Automobilverkäufer

iden@tundk.eu
Telefon: +49 40 / 764 161-14
Telefax: +49 40 / 764 161-61

Benedikt Reichert

Kfz-meister

serviceberater

reichert@tundk.eu
Telefon: +49 40 / 764 161-23
Telefax: +49 40 / 764 161-61

Martin Pötschick

Kfz-meister

zertifizierter serviceberater

poetschick@tundk.eu
Telefon: +49 40 / 764 161-25
Telefax: +49 40 / 764 161-61

Hans-Jürgen Schulze

Parts Manager (pps)

Lagerleiter

schulze@tundk.eu
Telefon: +49 40 / 764 161-18
Telefax: +49 40 / 764 161-26

Norman Brockmöller

Fahrzeugaufbereiter

autohaus@tundk.eu
Telefon: +49 40 / 764 161-0
Telefax: +49 40 / 764 161-61

Carina Schulz

Kaufmännische Angestellte

c.schulz@tundk.eu
Telefon: +49 40 / 764 161-0
Telefax: +49 40 / 764 161-61

Sie

Zur Verstärkung unseres Teams suchen wir Sie, als erfahrenen Kfz-Mechatroniker (m/w).

Senden Sie uns gerne Ihre Aussagekräftige Bewerbung per E-Mail zu, oder kommen Sie bei uns vorbei! 

Autohaus T&K
Vertriebs GmbH & Co. KG
Autorisierter Jeep Verkauf

Autohaus T&K 
Autorisierter Lancia, Chrysler, Jeep und Dodge Service

Winsener Str. 149b
21077 Hamburg

autohaus@tundk.eu

Telefon:   +49 40 / 764 161 – 0
Telefax:   +49 40 / 764 161 – 61

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 7:30 - 18:00 Uhr
Samstag 9:00 - 13:00 Uhr
Montag - Freitag 9:00 - 18:00 Uhr
Samstag 9:00 - 13:00 Uhr
Montag - Freitag 8:00 - 17:00 Uhr